(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | SOS |
| Mamu
| Format: | 70 x 50 cm |
Naive-Malerei
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Blau |
| Klaus Engel
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Blau
| Titel: | Rot |
| Klaus Engel
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Rot
| Titel: | nackt |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl-/Mischtechnik
| Titel: | Lifestyle |
| Henning O.
| Format: | 80 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: PoP ArT Unikat/Signiert Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
| Titel: | Sturm |
| Mamu
| Format: | 80 x 60 cm |
Naive-Malerei
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
| Titel: | Verhängnisvoller Kuss |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl, Lack, Seidenmalfarbe und Tusche auf Leinwand
| Titel: | Bindung |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Die Bindung zu Mutter und Kind ist von Anfang an gegeben. Das unsichtbare Band wird für immer bestehen.
| Titel: | feminin maskulin |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryltechnik auf Leinwand, Rahmen 4cm